太阳集团娱乐官方网站-点击进入!

太阳集团外网(2021年新建)
信息公开
招投标信息公开
当前位置
太阳集团娱乐官方网站信息化办公室办公用品及电子设备采购项目询价公告
时间:2022-02-22 作者:综合保障部 点击:[]

项目概况

信息化办公室办公用品及电子设备 采购项目的潜在供应商应在太阳集团娱乐官方网站官网获取采购文件,并于2022年03月01日16:00(北京时间)前提交响应文件

一、项目基本情况

项目编号:ZLG-KY-2022-01-004

项目名称:信息化办公室办公用品及电子设备

采购方式:询价

预算金额:3.2万元

最高限价:3.2万元

采购需求:

序号

采购内容

对应采购目录代码

对应采购目录名称

技术参数及配置标准(工程、服务类及特殊要求可后附附件并加盖骑缝章)

采购数量

计量单位

1

插座接线板

A02061727

插座接线板

品牌:公牛/BULL型号:GN-607,商品代码:HZHF071501规格:白色,1.8m,4孔

10

2

平板车

A0699

平板车

品牌:其他家,型号:A4167,商品代码:202110280662

规格:75cm*48cm

1

3

插座接线板

A02061727

插座接线板

品牌:公牛/BULL,型号:GN-603

规格:3m,6孔

5

4

活头棘轮两用扳手7件套

A9999

活头棘轮两用扳手7件套

品牌:得力/deli,型号:DL4207,商品代码:4765363

规格:8-19mm,棘轮材质50BV30

1

5

棉线手套

A0703010504

棉线手套

品牌:无品牌,型号:ktzxg1,商品代码:ktzxg1

规格:24双

1

6

镭射光纤测试笔

A99

镭射光纤测试笔

品牌:宝工,型号:20mW,商品代码:8576885

规格:10mw10公里

2

7

无线网卡路由器

A02010201

无线网卡路由器

品牌:华为,型号:E6878-870,商品代码:E6878-870

2

8

洞洞板

A06

洞洞板

品牌:汉尔仕顿,型号:铁010,商品代码:010k106

规格:白色,60cmx100cm

2

9

USB转console调试线

A020102

USB转console调试线

品牌:绿联/Ugreen,型号:USB转console,商品代码:USB转console

规格:1.5m

3

10

USB转console调试线

A020102

USB转console调试线

品牌:绿联/Ugreen,型号:USB转console,商品代码:USB转console

规格:3m

2

11

光纤适配器

A020299

光纤适配器

山泽(SAMZHE)

品牌:山泽/SAMZHE,型号:光纤适配器,商品代码:jdk-1512973802836717854

规格:SC-SC【单工】适配器 GSS-11

20

12

光纤适配器

A020299

光纤适配器

山泽(SAMZHE)

品牌:山泽/SAMZHE,型号:光纤适配器,商品代码:jdk-1512973802836717854

规格:SC-SC【双工】适配器 GSS-22

20

13

光纤适配器

A020299

光纤适配器

山泽(SAMZHE)

品牌:山泽/SAMZHE,型号:光纤适配器,商品代码:jdk-1512973802836717854

规格:LC-LC【单工】适配器 GLL-11

20

14

光纤适配器

A020299

光纤适配器

山泽(SAMZHE)

品牌:山泽/SAMZHE,型号:光纤适配器,商品代码:jdk-1512973802836717854

规格:LC-LC【双工】适配器 GLL-22

20

15

光纤适配器

A020299

光纤适配器

山泽(SAMZHE)

品牌:山泽/SAMZHE,型号:光纤适配器,商品代码:jdk-1512973802836717854

规格:【LC-SC】通用适配器 GLS-11

20

16

光纤适配器

A020299

光纤适配器

山泽(SAMZHE)

品牌:山泽/SAMZHE,型号:光纤适配器,商品代码:jdk-1512973802836717854

规格:【FC-SC】通用适配器 GFS-11

10

17

光纤适配器

A020299

光纤适配器

山泽(SAMZHE)

品牌:山泽/SAMZHE,型号:光纤适配器,商品代码:jdk-1512973802836717854

规格:【LC-FC】通用适配器 GLF-11

10

18

智能监控Poe交换机

A020102

智能监控Poe交换机

品牌:锐捷/ruijie,型号:RG-ES205C-P,商品代码:huiyism-800996969340099k6173802541931768

规格:RG-ES205C-P 5口百兆

5

19

能监控Poe交换机

A020102

能监控Poe交换机

锐捷RG-ES209C-P智

品牌:锐捷/ruijie,型号:RG-ES209C-P

规格:RG-ES209C-P 8口百兆

5

20

光纤跳线

A02061799

光纤跳线

品牌:杭舟,型号:光纤跳线LC-LC

规格:3m,LC-LC

50

21

光纤跳线

A02061799

光纤跳线

品牌:杭舟,型号:光纤跳线SC-SC

规格:3m,SC-SC

50

22

光纤跳线

A020102

光纤跳线

山泽/SAMZHE G0-SCLC10

品牌:山泽/SAMZHE,型号:G0-SCLC10

规格:单模单芯【SC-LC】3米

50

23

光纤跳线

A020102

光纤跳线

山泽/SAMZHE G0-SCLC10

品牌:山泽/SAMZHE,型号:G0-SCLC10

规格:单模单芯【SC-LC】10米

20

24

打印机共享器

A020218

打印机共享器

迈拓维矩 MT-SW221-CH

品牌:迈拓维矩/MT-VIKI,型号:MT-SW221-CH

20

25

网线对接头

A02010299

网线对接头

绿联/UGREEN 20390

品牌:绿联/Ugreen,型号:20390

50

26

分布式高速路由器

A020299

分布式高速路由器

美国网件(NETGEAR)Orbi RBK852 AX6000三频Mesh

品牌:美国网件/Netgear,型号:Orbi RBK852 AX6000三频,商品代码:fbw202004191279874

规格:白色

1

27

VGA线转换器

A9999

VGA线转换器

飞利浦(PHILIPS)HDMI转

品牌:飞利浦/Philips,型号:线转换器,商品代码:6269606

规格:HDMI转VGA带音频

5

28

hdmi转dvi线

A020102

hdmi转dvi线

品牌:飞利浦/philips,型号:SWV7436

规格:2米

5

29

打印机共享器

A020218

打印机共享器

4口

10

30

照明设备

A020619

充电式手电筒

飞利浦/PHILIPSSFL2188P升级版手电筒强光远射Type-c充电式手电筒

5

31

电池及能源系统

A0206151003

南孚碱性电池

南孚/NANFU 5号南孚碱性电池 (2粒/板,60粒/盒)(板)

1

32

电池及能源系统

A0206151003

南孚碱性电池

南孚/NANFU 7号南孚碱性电池 (2粒/板,60粒/盒)(板)

1

33

插座接线板

A02061725

插头插座和耦合器

型号:公牛(BULL)804D,过热保护,大功率电缆卷盘插座;4位30米卷线盘;

1

34

绕线盘

A02061799

其他生产辅助用电器

ROXTONE移动卷线盘;PCD235+1路面板

1

35

转换器

A02010299

其他网络设备

绿联Type-C扩展坞 USB-C转HDMI/VGA转换器 PD充电拓展坞分线器 9合1转接头;型号:CM179;接口类型:VGA、HDMI、读卡口、USB3.0、网口、USB-C;产品长度 (m): 1.8m;分线接头数量 9

2

36

u盘

A02010508

移动存储设备

品牌:爱国者/aigo型号:U350(128G);

接口类型:Type-C、USB3.0

8

37

万兆单模光模块

A02010299

其他网络设备

品牌:华三/H3C型号:SFP-XG-LX-SM1310-E SFP+

2

38

打印机

A020204

打印机

惠普/HP M104W 黑白激光打印机

2

39

硬盘

A02010599

存储设备

闪迪(SanDisk)E60  1TB

3

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;

3.本项目投标截止之日前三年内,未被“信用中国”、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的。

三、获取采购文件

时间:2022年02月22日至2022年03月01日。

方式:见学院官网——信息公开——招投标信息公开。学院官网地址:http://www.ky.zstu.edu.cn/

四、响应文件提交

截止时间2022年03月1日9:00(北京时间)

地点:绍兴市上虞区滨海新城康阳大道58号,太阳集团娱乐官方网站 C6教学楼320室,郑老师(19858536036)收,可提前预约人工送达到学院或提前邮寄至学院签收。逾期送达或未密封将予以拒收,投标项目方无需到现场。

五、开启

时间:2022年03月2日9:30(北京时间)

地点:绍兴市上虞区滨海新城康阳大道58号,太阳集团娱乐官方网站 行政楼316室。

六、公告期限

自本公告发布之日起至03月1日。

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:太阳集团娱乐官方网站

   址:绍兴市上虞区滨海新城康阳大道58号

联系方式:郑老师,电话19858536036

2.项目联系方式

项目联系人:郑老师

电话:19858536036

九、其他事项:

1、供应商提交的报价文件资料:法人营业执照、相关资质证书、委托授权书及拟负责本项目的经办人身份证(提供复印件,原件备查)、报价函(格式参照附件)。(材料需加盖公章)

2、本项目供应商在满足所有服务内容的情况下采用经评审的最低投标价法,总金额不得超过32000元,否则视为无效报价。

3、本报价为人民币含税全包价,包含交通等履行本项目所需的一切费用。

4、供应商中标后30日内与采购方签订合同(寒假期间与需求方协商后可顺延)。

5、付款方式:货物到校并经学院验收合格后,供应商提供正规发票,学院一次性付款。

6、报价函详见附件一。

 

综合保障部

2022年02月21


 

咨询电话

0575-82001777

院长书记信箱

ky@zstu.edu.cn

Copyright(c)2021

太阳集团娱乐官方网站

学院地址:

杭州湾上虞经济技术开发区康阳大道58号

邮编

312369

传真

0575-82978000

—厚德致远·博学敦行 —